Может ли младший ребенок из многодетной семьи, где уже двое детей отслужили, избежать службы в армии?
Не об отсрочке от армии, а в следующем.
У нас в семье пятеро детей из них одна девочка и четверо парней, двое старших отслужили, средний получил отсрочку (женился родился ребёнок). Сейчас возраст подходит к 18 годам у младшего.
Вопрос: Если в многодетной семье двое отслужили, то в таком случае младший может не служить в рядах Российской армии.
С Уважением Альберт!
Лучший ответ
К сожалению, отсутствует такое основание для освобождения от призыва.