Проблемы с наследством - отсутствие свидетельства о браке и противодействие брата. Как защитить свои права и получить то, что принадлежит по завещанию?
Наталья Николаевна, исходя из вашего вопроса, следует, что ваш отец мог завещать не всю квартиру, а только 1\3 своей доли в этой квартире, так как ранее она была приватизирована на троих человек (ваша мама,отец и ваш брат).И теперь эту 1\3 долю вашего отца необходимо делить между вами всеми, то есть к имеющимся у матери и брата 1\3 их долям прибавятся и доли от отцовского наследства, тем самым ваша доля и доля вашей внучки будут значительно меньше. с уважением адвокат Рахманов нурлан
Cпасибо,а оспорить завещание возможно? Явно отца ввели в забулуждение.