Или дети от первого брака все равно будут иметь на него право?
Я являюсь собственником квартиры, которую приобрела до замужества. У мужа есть дети от первого брака, проживающие с мамой. У нас есть общий ребенок. Сейчас мы хотим продать квартиру и купить частное жилье. Хочется, чтобы приобретенное жилье в последующем досталось нашему общему ребенку. Подскажите пожалуйста как правильно оформить приобретаемое жилье. Или дети от первого брака все равно будут иметь на него право? Спасибо.
После приобретения заключаете с супругом соглашение о том, что он отказывается от своей доли в общем имуществе, в части права на долю в доме, оформляете завещание на ребенка, все.