Финансирование ремонта и приобретение канцелярских товаров в детском саду - правильные действия родителей в Якше, Костромской области
Живу я в небольшом посёлке Якша, Костромской области Чухломского района. Я мать двоих детей. Оба ребёнка ходят в детский сад. Мы регулярно платим за питание наших детей в д/у,но так же родителем приходится оплачивать ремонт детского сада (по добровольному согласию) и оплачивать покупку концелярских пренадлежностей. Если мы не будем сдавать деньги, как я понимаю, то наши дети будут находится в не отремонтированном здании и без занятий. Хочу спросить, выделяются ли какие-то средства на ремонт и канцелярские товары дошкольным учреждениям? Если выделяются, то что нам делать в таком случае?
Я понимаю,что могу не оплачивать.Меня интересует то,как с этим всем бороться?
Да, средства должны выделяться. Вы можете не оплачивать добровольно.