У моего отца 15 лет шахтерского стажа, подскажите пожалуйста какая пенсия ему положена! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Ольга, шахтерский стаж какой, если подземный, то пенсия положена в возрасте 50 лет, если работал на поверхности, то возможно будет иметь право на досрочную пенсию в возрасте 55 лет, будет зависеть от должности в которой работал.
В вопросах нужно указывать больше информации, чтобы получить правильный и полный ответ.