Курск, 09.03.2016, 21:03

Проблема с кредитной картой - Банк утверждает, что я не являюсь клиентом и моя карта не существует

Вопрос №9937874 из г. Курск
опубликован 09.03.2016, 21:03
У меня есть кредитная карта, когда я отослать письмо с просьбой о полной информации по карте, то банк прислал мне ответ, что я не являюсь клиентом банка и карты под таким номером не существует. Куда я платила кредит!?
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас должен договор остаться на руках

09.03.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте,у меня есть кредитная карта,когда я отослать письмо с просьбой о полной информации по карте,то банк прислал мне ответ,что я не являюсь клиентом банка и карты под таким номером не существует.Куда я платила кредит!?Кредитная карта была ПРИВАТБАНКА а сейчас БИНБАНКА ,я потеряла где то договор и у них копию договора так же просила

09.03.2016, 21:20

самое главное чтоб квитанции об оплате остались у вас

09.03.2016, 21:22

Скажите пожалуйста,а чем мне могут помочь квитанции,если меня нет в базе данных банка !?

09.03.2016, 21:27

это сейчас нет, а потом всплывет и в суд пойдут доказывать что вы не платили

09.03.2016, 21:29

А письмо ,которое прислал мне банк,где говорится о том что я не являюсь клиентом,мне может чем потом помочь.Как мне поступить в этой ситуации,с чего начать разливать вопрос или просто перестать платить!?

09.03.2016, 21:33

лично в банк сходите и покажите квитанции иначе пойдут в суд и скажут ни одного платежа не было

09.03.2016, 21:36