Правовая защита арендатора - возможность арестовать имущество субарендатора в случае задолженности по аренде

Имеет ли право арендатор арестовать имущество субарендатора в торговом зале, если имеется задолженность по арендной плате? В договоре субаренды указано-не вывозить ничего до полного расчёта с арендатором. Является ли этот пункт нарушением прав субарендатора?
Лучший ответ

Арендодатель вправе удерживать принадлежащее арендатору имущество, оставшееся в арендовавшемся помещении после прекращения договора аренды, в обеспечение обязательства арендатора по внесению арендной платы за данное помещение.

Однако право на удержание вещи должника возникает у кредитора лишь в том случае, когда спорная вещь оказалась в его владении на законном основании. Возможность удержания не может быть следствием захвата вещи должника помимо его воли.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!