Как увеличить сумму алиментов после подписания мирового соглашения на 3500 рублей в месяц?

У меня такой вопрос. Был суд по алиментам, с бывшим мужем. Участвовал мой адвокат, и подписала мировое соглашение на 3500 в месяц. Он не бедный. Свои фирмы, действующие. На суде он сказал, что готовит их продаже. Подтвержденный доход принес 6000 р. Заработной платы. Могу ли я как то увеличить сумму алиментов? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете, вам необходимо обратиться с иском об увеличении размера алиментов.