Квартиру приватизировали 1/2 на мужа и 1/2 сына. Сыну 11 лет теперь хотим продать её мы можем её продать сейчас?
Квартиру приватицировали 1/2 на мужа и 1/2 сына. Сыну 11 лет теперь хотим продать её мы можем её продать сейчас?
Лучший ответ
все равно, нужно согласие опеки, тк они должны проверить что выкупаете, не будет ли доля ребенка хуже той, чем сейчас
Можете продать с согласия органа опеки.
Мне не понравился Ваш ответ.
Это наш ребёнок родной.