Необходимость информирования военкомата о восстановлении и продолжении обучения на той же кафедре в университете
У меня небольшой вопрос-при восстановлении в университете будет ли деканат подавать какие то документы в военкомат о том что я восстановился и учусь на той же кафедре?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, должен сообщить в военкомат.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Странный вопрос. Если Вы рассчитываете на отсрочку по обучению то уверяю Вас, что право на отсрочку могут и не восстановить при решении на призывной комиссии. Надо писать конкретику, что Вы хотите этим вопросом добиться. Так вот призывников потом и призывают не законно. Военкомат скажет, что не было никакого письма и таких случаев много.