Возможно ли оформить по наследству земельный участок с домом, принадлежавший умершей на праве бессрочного пользования, до 2015 года?

Можно ли оформить по наследству земельный участок, принадлежавший умершей на праве бессрочного пользования, на котором находится дом, оформленный в собственность по наследству? Возможно ли было до 2015 года?
Лучший ответ

Эльвира Хамзовна, чтобы ответить на этот вопрос надо анализировать Ваши документы. Какие у Вас есть на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если с правом наследования участка то можно, если просто право пользования то выкупать придется.