Сочи, 27.06.2015, 21:26

Возможно ли требовать дополнительные часы вождения у автошколы в связи с пересдачей экзамена через полтора месяца?

Вопрос №7238483 из г. Сочи
опубликован 27.06.2015, 21:26
Могу ли я потребовать от автошколы дополнительные часы вождения, так как экзамен в городе я не сдала, а пересдачу поставили через полтора месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А школа то тут при чем?

27.06.2015, 21:27

Ну могу ли я считать услугу выполненной не в полном объеме раз не сдан экзамен

27.06.2015, 21:29

Нет, не можете.

27.06.2015, 21:31