Проблемы с покупкой смартфона - что делать с неисправностями и как быть с недобросовестными продавцами?
Иск в суд к изготовителю- ст18 п1 закона и ст503 гк РФ- дают вам это право
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает
ой если деньги вернут за минусом 3% сумма то выйдет небольшая,отдай да и все,в следующий раз смотреть будешь внимательнее
Здравствуйте.
По ст.18,19 ЗОПП подавайте претензию
Согласен,дело в том ,что схема то 100%мошенники,не я один потерпевший,хотелось бы наказать засранцев,ище к тому же 500 рублей доставку курьера мне никто не компенсирует
Наказать их можно, не покупая у них технику, потому что судиться с ними из-за 3% никто не будет.
А куда ее подавать ,как правильнее это сделать?