Автоломбард продал наш автомобиль без уведомления - что делать?
Автоломбард продал наш автомобиль, находящийся у него в залоге, без уведомления нас о продаже.
Мы узнали об этом в ГБДД. В автоломбарде при этом сообщают, что машина находится в отделе продаж (о том, что мы знаем о продаже они ещё не в курсе). Мы, в свою очередь им сообщили о своём намерении её забрать, уплатив всю необходимую для выкупа сумму. На понедельник назначена с ними встреча, где якобы мы должны будим обсудить с ними условия выкупа. Нужна помощь!
Лучший ответ
Деятельность ломбардов регламентирована ФЗ и ГК РФ
Спасибо, буду знать.
если вам нужна консультация обращайтесь 8 929 21 777 56, малышева 2ж.