Пенза, 28.06.2015, 00:04

Полиция понятно... а если в суд на Сбербанк?

Вопрос №7239225 из г. Пенза
опубликован 28.06.2015, 00:04
Полиция понятно... а если в суд на Сбербанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем Сбербанк нарушил Ваши права?

28.06.2015, 00:46

Защита от хакеров плохая

28.06.2015, 00:47

Не убедительно.

28.06.2015, 00:50
Это лучший ответ

Сергей, помните, что уже действует норма Закона "О национальной платежной системе", обязывающая банк по заявлению клиента о незаконном списании у него средств возместить их.

Но только если держатель карты вовремя задумался над SMS-оповещением и уведомил об этом банк не позднее чем на следующий день. И тогда банк должен сам ломать голову, как возместить убыток и найти преступника.[/u][u]

28.06.2015, 01:17