Тольятти, 28.06.2015, 02:22

Я гр-ка Украины, 18 лет - паспорта нет, только свидетельство, могу ли я вылететь (получить паспорт) на Украину? Спасибо.

Вопрос №7239479 из г. Тольятти
опубликован 28.06.2015, 02:22
Я гр-ка Украины, 18 лет - паспорта нет, только свидетельство, могу ли я вылететь (получить паспорт) на Украину? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в аэропорту вы не пройдете ни регистрацию, ни таможенный контроль.

Обратитесь в Посольство Украины в Москве за помощью.

125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18 .

Телефон: (495) 629 35 42, 629 46 42, 629 46 40,

консульские вопросы-629 97 42, 629-69-22.

28.06.2015, 03:45

А если живу не в Москве?

28.06.2015, 04:14

Я же указала телефон посольства - позвоните!

28.06.2015, 04:18

Хорошо, спасибо!

28.06.2015, 04:19