Екатеринбург, 28.06.2015, 06:09

Создание счётной комиссии для подсчёта голосов на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме

Вопрос №7239694 из г. Екатеринбург
опубликован 28.06.2015, 06:09
Как создаётся счётная комиссия для подсчёта голосов по результатам проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном жилом доме? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Счетная комиссия формируется на общем собрании собственников помещений МКД из числа присутствующих на собрании лиц Предложения по конкретным фамилиям озвучивает председатель собрания Кандидатуры ставятся на голосование

28.06.2015, 06:15

Как создать счётную комиссию по подсчёту результатов заочного голосования собственников помещений в многоквартирном доме. Хотелось бы найти пункт в ЖК.

Заранее благодарю!

28.06.2015, 06:36

Не ждите ответа в соответствии со статьей ЖК РФ счетная комиссия при заочном голосовании создается в следующем порядке:

К глубокому сожалению для Вас в ЖК РФ нет подобной статьи Поэтому собственники помещений МКД должны сами определять как порядок создания счетной комиссии, так и порядок подсчета голосов

28.06.2015, 06:51