Екатеринбург, 28.06.2015, 07:31

Меня поймали гаишники пьяным за рулем, что можно сделать?

Вопрос №7239900 из г. Екатеринбург
опубликован 28.06.2015, 07:31
Меня поймали гаишники пьяным за рулем, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно найти нарушения в составленных документах, это единственный выход избежать ответственности.

28.06.2015, 07:33

Нарушений нет, стоит ли нанимать юриста?

28.06.2015, 07:36

Думаю, что не стоит. Бесполезная трата денег.

28.06.2015, 07:39

Смысла тогда нет

28.06.2015, 07:40

Спасибо!, но как-то можно 30т,р заплатить в расрочку?

28.06.2015, 07:43

Здравствуйте Алексей, да, можно. Нужно подать заявление мировому судье о рассрочки.

28.06.2015, 07:44

Можно, в суд нужно будет потом такое заявление подать.

28.06.2015, 07:44