Задержка в решении претензии по гарантии - планшет возвращен с новой поломкой и отсутствует обратная связь

Сдал по гарантии планшет, его вернули мне через 47 дней с другой поломкой, написал претензию сказал что мне позвонят или сообщат по почте, прошло 10 дней до сих пор не кто не звонит.
Лучший ответ

Олег, смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. По суду вы можете требовать расторжении ДКП, компенсации морального вреда, штрафа.

Ваши права нарушены.

Благодарю Вас за полезную консультацию!