Чебоксары, 28.06.2015, 09:14

Срок подачи НДФЛ на налоговый вычет после увольнения пенсионера в июне 2015 года

Вопрос №7240288 из г. Чебоксары
опубликован 28.06.2015, 09:14
По договору долевого участия акт приема передачи подписан в марте 2015. Пенсионер уволился 4 июня 2015 Когда он может подать НДФЛ на налоговый вычет.
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору долевого участия акт приема передачи подписан в марте 2015. Пенсионер уволился 4 июня 2015 через какое время он может подать НДФЛ на налоговый вычет

28.06.2015, 09:21

В следующем году сможете обратиться за получением налогового вычета, если в 2015 году оформите право собственности в Росреестре.

28.06.2015, 09:33

Добрый день! может, вполне даже.

28.06.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По договору долевого участия акт приема передачи подписан в марте 2015. Пенсионер уволился 4 июня 2015 через какое время он может подать НДФЛ на налоговый вычет

28.06.2015, 09:21

В следующем году сможете обратиться за получением налогового вычета, если в 2015 году оформите право собственности в Росреестре.

28.06.2015, 09:33