Можно ли зарегистрировать брак после смены паспорта в ЗАГСе?
Скажите пожалуйста, если подать заявление в загс но после подачи поменять паспорт в связи с 20-летием, зарегистрируют ли брак с новым паспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина, если к моменту регистрации брака паспорт уже будет заменен, то зарегистрируют.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!
Вы мне очень помогли, спасибо!