Может ли мать-собственик проватизированной квартиры продать ее, если сын, также прописанный в ней, умирает?
У меня такой вопрос - в провотизированой квартире прописано двое (мать и сын) , мать-собственик, сын умирает, может ли мать продать квартиру?
Лучший ответ
ЕСли собственник только мать, то, конечно, она может продать свою квартиру.
Вы мне очень помогли, спасибо!