Не вернули долг по расписке - Что делать, когда заемщик не собирается выплачивать долг?
У меня взяли в долг 250.00 тыс. по расписке, обещали вернуть пол года назад, не отдали. Говорит денег нет. На данный момент заемщик официально устроен как две недели, в разводе, но у него 2 детей. Элементы жена на него не подавала, собственности у него нет. Говорит что нечего с него взять и даже через суд, то он будет платить копейки. Так ли это? Заранее спасибо. Л.С.
Лучший ответ
Подавайте иск на взыскание денежных средств по договору займа. Будет решение суда, будут работать судебные приставы исполнители. В противном случае вы пропустите срок исковой давности и навсегда потеряете свои деньги.
Здравствуйте. Вам во всяком случае необходимо обратиться в суд