Какие права имеет сотрудник при закрытии магазина и как рассчитываются выплаты при увольнении?

Работаю в магазине обуви Центро на должности заместитель директора. Это ЗАО, сеть магазинов по всей стране и в ближнем зарубежье, в нашем городе есть магазины этой сети. По договору ставка 11000 тр, плюс премия, общая сумма заработной платы за вычетом налога 28000 тр. Вчера сообщили о закрытии нашего магазина через месяц, сказали, что выплатят только два оклада и все. Хочется точно знать, на что я имею право. По какой статье должно проходить увольнение? В какой форме и с какими выплатами? Уведомить обязаны за 2 месяца, выплаты будут производиться в соответствии со ст.178 ТК РФ - это все понятно. Меня интересует, как рассчитываются компенсации, в том числе и за досрочное расторжение договора? И в какой момент мне должны отдать трудовую книжку?
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно Трудового кодекса РФ книжку вам обязаны отдать в последний рабочий день. Увольнять будут по сокращению. Выплаты по среднему. Удачи вам.

Рассчитывается из среднего заработка за 12 месяцев. Все документы и выплаты должны отдать в день увольнения