Невыясненные суммы и услуги - Как поступить, когда банк взыскивает долги за год неиспользованной кредитной карты?
Год назад я брала товар в магазине в кредит через банк ОТР. Кредит оплатила досрочно и претензий не у меня не у банка не было к друг другу. Мне прислали кредитную карту на сумму 70 тыс руб, которую я активировала но не воспользовалась ей ни разу, проверила баланс-да действительно на ней 70 тыс. руб.Прошел год. Вчера я получаю смс о погашении минимального платежа 300 руб. Связавшись с сотрудником банка получаю информацию что запрос баланса (год назад) услуга платная и составил 39 руб.+ штрафы за год =2839 руб. Я должна была сама положить 39 руб. на эту карту за запрос баланса, а не как всегда снимали деньги с тел. (№тел. у них был) и почему я год не получала смс о таком долге в 39 руб. который рос за год с геометр. Прогрессией они затрудняются ответить. Филиалов банка в моем городе нет, Как мне поступить?
Лучший ответ
Не платите, пусть обращаются в суд
Мне не понравился Ваш ответ.