Как оформить наследство за поколениями - права моей матери на дом после смерти прабабки и бабки?

У моей прабабки есть дом. Она умерла и ее дети не успели вступить в наследство. Потом умерла моя бабка (дочь прабабки) не успев оформить документы на наследство и дом. У прабабки было много детей, до сих пор никто не задумывался о доме. Моя мать (внучка прабабки) хочет оформить документы на наследство. Может ли она это сделать, если ее мать умерла не вступив в наследство? Имеет ли моя мать в доме какую-то часть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, в таком случае не имеет