Оформление наследства - Каковы права на дом, оставленный прабабкой без оформления после ее смерти, и может ли внучка сына оформить наследство минуя сыновья?

Умерла прабабка в 30 каком та году остались троя детей 2 дочки и сын. сын прожил всю жизнь в этом доме с семьей на данный момент все троя умерли дом не оформлен со времени смерти прабабки кто теперь имеет право на дом. и можно ли внучке сына оформить минуя сыновых детей прошло пол года после смерти так никто и неоформил дом всем некогда.
Лучший ответ

В первую очередь необходимо указать какие документы вообще имеются на дом? Является ли он вообще наследуемым имуществом? Кто в настоящее время им пользуется?

Большое спасибо!