Распределение имущества и кредита при разводе - права и процедуры
Квартира будет делиться поровну, как совместно-нажитое имущество. Документы через суд (если вы уже подаете заявление о разделе имущества) запросите с росреестра. На практике очень сложно доказать какие именно деньги были вложены в приобретение квартиры, и как правило суд исходит из того, что квартира приобретенная в браке делится поровну. В конце концов, может у вас были накопления больше или родители вам дали денег. Вариантов множество. если вы сами не признаете на суде, что доля мужа больше, то при правильном ведении дела 1\2 доля вам обеспечена. Удачи