Москва, 28.06.2015, 15:10

Звонок из тюрьмы - мой бывший гражданский муж просит помощи в сборе компромата против госнаркоконтроля - я желаю помочь, но каковы риски?

Вопрос №7242346 из г. Москва
опубликован 28.06.2015, 15:10
Мой бывший гражданский муж осужден по статье 228. его подставил знакомый. Сейчас он звонит мне из тюрьмы и просит помочь ему-собрать компромат против госнаркоконтроля-предложить одному человеку другу начальника гнк взятку-и записать это на диктофон.. я хочу помочь ему да и беспредел с каким работает гнк приводит в шок. но хотела бы узнать безапасно ли это для меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы сами хотите загреметь, то пожалуйста, занимайтесь этим.

28.06.2015, 16:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, за это предусмотрена уголовная ответственность

28.06.2015, 15:14
Оценка автора вопроса:
спасибо

Обратитесь в ФСБ с заявлением!

28.06.2015, 20:15

Нет, это не преступление. Но они Вам за это отомстят. С ГНК лучше не связываться.

28.06.2015, 20:51

Не понимаю за что загреметь.я же ничего противозаконного не собираюсь делать.разве предоставить в полицию аудиозапись подтверждающую что гнк берез взятки и фальсифицирует дела-это преступление?

28.06.2015, 20:13

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034