Возможное дополнительное заседание по оплате услуг защитника после выигрыша дела в суде

Еще раз, здравствуйте! Как я уже писала, мной было выиграно дело в мировом суде и апелляционный суд в городском. Сегодня начался суд по выплате моралки. Но ответчик так и не оплатил мне расходы за адвоката и, опять же, по непонятным причинам, мой защитник не прописал возмещение стоимости адвокатких услуг в самое первое исковое заявление. Неужели будет еще одно заседание по вопросу оплаты услуг защитника истца, т.е. меня?
Лучший ответ

Да, будет. Подайте этому же судье ходатайство, рассмотрят без Вас и в Вашу пользу.