Не предоставленная квитанция об оплате услуг защитника может повлечь отказ в возмещении затрат
Защитник не предоставил квитанцию об оплате своих услуг суду.
Автоюристы все так работают? Суд не присудил затраты на защитника потому, что нет квитанции. Если подать в суд на защитника, деньги вернут?
Лучший ответ
Вы моете решить вопрос о возмещении судебных издержек после вынесения решения суда до момента его вступления в законную силу.Принявший решение по делу суд может принять дополнительное решение в том случае, если в ходе разбирательства дела вопрос о возмещении расходов не был решен.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Надо все материалы дела смотреть.