Какие документы следует предос тавить в банк для получения отсрочки?
Должник по кредиту осужден на два года.
Какие документы следует предос тавить в банк для получения отсрочки? Поручителя нет.
Возможно закон предусматривает что-то другое?
Лучший ответ
Вы не вправе просить отсрочку поскольку не являетесь стороной по договору,а вот направить копию приговора,вы можете
чтобы банк самостоятельно принимал решение,как ему поступить взыскать через суд и направить копию решения по месту отбытия должника либо приостановить взыскание и т.п.
Здравствуйте! Выражаю большую благодарность Татарец Любови Михайловне
за исчерпывающий ответ !
С уважением Юрий Павлович.
за исчерпывающий ответ !
С уважением Юрий Павлович.