Возможно ли остаться на фамилии мужа после развода и изменить свидетельство о расторжении брака?
После развода взяла девичью фамилию, а паспорт не поменяла, прожила несколько лет с недействительным паспортом, Можно ли остаться на фамилии мужа, и поменять свидетельств о расторжении брака чтоб остаться на фамилии мужа?
Лучший ответ
Нет,к сожалению,ваш паспорт давно недействителен и менять надо только паспорт
Свидетельство о расторжении брака никаким изменениям не подлежит
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!