Как разделить квартиру после развода, если она была куплена в ипотеку и находится на моем имени?
Вопрос: развелся с женой. В браке куплена квартира в ипотеку. Я заемщик и собственник на квартиру она созаемщик. Есть дочь 8 лет, двое ее сыновей 20.21 годапри покупке была продана моими родителями квартира а деньги переданы мне с последующим возвратом. Для первоначального взноса и приобретения мебели. Как разделить квартиру я после развода один плачу за кредит с сентября 2014 г.
Лучший ответ
Раздел возможен исключительно в судебном порядке, все ваши вопросы решаемы