Возможно ли, что сотрудница сбербанка заменила купюру на фальшивую и обязана ли она изъять ее?
Попрасил сотрудницу сбербанка разменять купюру 5000 р.она вернула мне купюру (визуально не видел что она лелала с купюрой) и сказала что она фальшивая. Возможно ли что она замнеила купюру? Обязана ли бы она изъять фальшивую купюру?
Лучший ответ
Добрый день! безусловно купюра должна была быть изъята сразу.