Что делать, если салон не возвращает деньги после расторжения договора купли-продажи и закрытия?
Расторгла договор купли-продажи с салоном дешели 17 мая. До сих пор они не перевели деньги в банк на мой р/с (оформлен кредит на их косметику). Салон закрылся. Банк звонит, так как образовалась задолженность. Куда обращаться? В договоре о расторжении не указано, что продавец обязуется вернуть деньги. Имеют ли они право тогда вообще их не возвращать, или не важно: прописано это в договоре или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно представить соглашение о расторжении договора в банк.