Некорректные действия салона и банка - как вернуть деньги в сложившейся ситуации?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
А вы, простите, чем думали, когда на эти бесплатные процедуры шли? На каждом углу кричат , а вы как будто не слышали. Или надеялись обмануть мошенников?
Гм, ну куда у нас идут за справедливостью? Правильно, в суд!