Смена гражданства - необходимость нового свидетельства о рождении ребенка
Мой ребенок родился 18 марта 2014 года. Когда в Крыму проводили рефферендум. После выписки из роддома мне выдали украинское свидетельство о рождении. Сейчас мы оба граждане россии, мне нужно получить новое свдетельство о рождении ребенка?
Лучший ответ
Добрый день, не нужно
Вы мне очень помогли, спасибо!