Возможность возврата задатка за автомобиль без предварительного договора - требования и возможности
Ответьте пожалуйста, возвращается ли задаток за автомобиль без предварительного договора. Есть только расписка о получении задатка.
Лучший ответ
Нет, это аванс. Подлежит возврату в случае, если сделка не состоялась. Проверено неоднократно.
Да, его можно вернуть.