Сбор денег без билетов в детском саду на спектакль - Советы по поиску проверки законности
Законность сбора денег в детском саду на спектакль (сказку), без выдачи билетов. Куда можно обратиться, чтобы проверили детский сад.
Лучший ответ
У Ваших детей, таким образом, развивается кругозор, их приучают к искусству. А Вы обязательно пожалуйтесь, чтобы это все прекратилось.