Нарушение условий торгов - ошибки в договоре и отказ в возврате задатка. Куда обратиться при признании жалобы необоснованной?
Признали победителем торгов. Договор купли продажи выслали, но при получении в нем была ошибка. Сделали запрос чтобы выслали новый дкп, но нам пришел ответ, что мы уклонились от подписания и задаток нам не вернут. Также торги были проведены с нарушением: нас не уведомили что наша заявка принята, не выслал КУ протокол о результатах торгов, в самом протоколе содержатся ошибки, а именно указана не та сумма задатка, которую мы платили. Написали жалобу в ФАС о признании торгов недействительными, привели статьи закона, которые были нарушены. Рассмотрение жалобы назначено на 29 число. В случае признания жалобы необоснованной, куда следует обращаться? Наши действия не были уклонением от подписания дкп. КУ заинтересованное лицо, был назначен не судом, а самим должником. На руках у нас только протокол, чеки об оплате задатка, отчет об оценке, переписка электронная с ку и все. Заранее благодарю за ответ.