Жалоба на проведенную процедуру закупки в рамках 223-ФЗ
Прошу оказать помощь. В рамках 223-ФЗ была проведена процедура, по итогам которой 23.12.2021 года был опубликован итоговой протокол. 18.01.2022 года был заключен договор в электронной форме на ЭТП. 19.01.2022 года с площадки приходит уведомление о том, что в рамках закупки подана жалоба. 21.01.2022 года было первое заседание комиссии ФАС, на котором было указано, что договор уже заключён, однако ФАС данный аргумент не принял к рассмотрению. Решение по жалобе перенесено на 27.01.2022 года, с целью получения всех заявок участия от ЭТП. Касаемо самой жалобы - была направлена одним из участников процедуры, подписана 12.01.2022 года ЭЦП (подана тоже с нарушением сроков). В своей жалобе участник - ссылается на нашу заявку на участие, прикладывает все приложения нашей заявке, которые были поданы в первой части. На вопрос ФАС и Заказчика откуда у них такая информация (так как даже в итоговом протоколе все участники обезличены) - указали, что этот вопрос не относится к заседанию.
Здравствуйте. Все верно ФАС говорит о том, что их не интересует уже заключенный договор по результатам конкурентной закупки, так как подана жалоба.
Но в чём Ваш вопрос не совсем понятно? Суть жалобы, которая рассматривается в ФАС?