Как составить письменную претензию по поводу неправильной установки окон и ожидать возмещения затрат или доделки работ?
Юлия, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, он у вас на руках?
Досудебная претензия – это письмо, в котором содержится просьба-требование к своему партнеру или контрагенту исполнить взятые на себя обязательства в полном объеме или устранить допущенные ранее нарушения ДО СУДА!!!!!
Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то необходимо будет обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Составление претензий - услуга платная
Вам уже отвечали