Челябинск, 28.06.2015, 19:34

Сын, освободившийся из СИЗО, просит отсрочку на выплату долга в 290 т. рублей

Вопрос №7243798 из г. Челябинск
опубликован 28.06.2015, 19:34
Сын три месяца назад освободился из СИЗО. Месяц назад устроился на работу. Потерпевший срочно требует выплату долга в сумме 290 т. рублей. У сына семья (4 детей) .Сейчас таких денег нет. И мы не можем помочь. Можно получить отсрочку на 4-6 месяцев, чтобы оформить кредит для выплаты долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно,платите через службу судебных приставов.

28.06.2015, 19:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как к ним обратится,объяснить всю ситуацию? Или надо заявление писать?Ему завтра уже к следователю идти.

28.06.2015, 21:01

Сказать,что платить не отказывается,что деньги ищет.

29.06.2015, 04:37