Мой сын уже 8 лет не проживает со мной, но прописан у меня. Он взял деньги в ООО УДобные деньги, но сейчас находится в клинике. Как мне поступить?

Сын со мной не проживает и не приезжает в теч.8 лет (с 18 лет, сейчас ему 26), но прописан у меня. Живет в др.городе, снимает разное жилье, стаб. Работы нет. Взял в ООО УДобные деньги 20 000 р.28.05.15 г. по 12.06.15 г. (%6000 р. за этот срок). Сейчас попал в клинику на срок от 3-6 мес. Что мне делать искать деньги и платить за него? Я думаю, что он оплатить бы не смог.
Лучший ответ

Знакомая ситуация, банк может подать в суд и приставы придут описывать имущество по месту его жительства, наверно у Вас нет на все Ваше имущество чеков, тогда будете долго и упорно в суде доказывать, что это имущество только Ваше. Думаю рисковать не нужно, потому как нервы будут потрепаны. Лучше платите

Здравствуйте! лучше в таком случае оплатить кредит за сына.