Могу ли я выписать сына из квартиры, если он не живет со мной и согласен на это, но у меня нет его паспорта?
У меня прописан сын в квартире но он не проживает со мной 14 лет, живет отдельно приезжает очень редко. Могу я его выписать без него, плачу за услуги я сама я инвалид и пенсионерка мне очень тяжело платить. Он звонит что не против но нет у меня его паспорта, можно решить этот вопрос без него? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете подать такой иск в суд. Приведите свидетелей, которые подтвердят что он не живет длительное время. Если квартира муниципальная. Если квартира в вашей собственности, то можете его выписать без всяких условий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, да в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!