LSN Messenger
Тверь, 28.06.2015, 19:50

Выдача кредитной карты инвалиду-сироте - необдуманный поступок банка или недосмотрительность?

Вопрос №7243896 из г. Тверь
опубликован 28.06.2015, 19:50
На каком основании круглому сироте-инвалиду, получающему пенсию по потере кормильца в 18 лет выдали кредитную карту в Сбербанке кредитным лимитом 50 тысяч, потом увеличили кредитный лимит до 100 тысяч. Он ведь предоставлял справку, что у него пенсия по ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА, и размер пенсии не позволяет расплачиваться с банком? Сейчас окончив колледж он безработный. Работники банка заключая этот Договор думали о судьбе этого юноши? Что теперь делать. Платить нечем. Колл-центр давит звонками...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно в этой ситуации обращаться в суд для оассторжения договора

28.06.2015, 19:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли с Вами и дальше консультироваться по этому вопросу? Потому, что мальчик сейчас в очень сложной ситуации.

28.06.2015, 20:11

Пусть мальчик расторгает кредитный договор по карте через суд.

28.06.2015, 20:14

обращайтесь и дальше

28.06.2015, 20:21