Парикмахер на дому - подробности о правовой стороне деятельности
Здравствуйте. К Вам придраться не к чему.
Здравствуйте! Каких-либо претензий со стороны государственных органов к Вам быть не может. Приведу лишь несколько пунктов, которые не следует забывать выполнять:
1. Согласно Федеральному закону от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Вы до начала осуществления предпринимательской деятельности обязаны представить уведомление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальный орган).
2. Своевременно уплачивать налоги (в соответствии с выбранной системой налогообложения) и страховые взносы во внебюджетные фонды Российской Федерации.
3. Желательно иметь в наличии медицинские справки о состоянии Вашего здоровья. Это необходимо как для Вас, так и для Государственной санитарно-эпидемиологической службы.