Вопрос о возможности применения статьи 228 часть 1 к ситуации, связанной с нарушением закона при разрыве канапли
Вот меня впоймали на месте где рвал канаплю и получается это же не законченное преступление...? статья 228 ч 1 можно ли мне выйте на 228 ч 1 через 30... подскажите.
Здравствуйте!
по поводу того что вы уже сорвали - будет оконченное - а если вас задержали и ничего еще не было нарвано - конечно неоконченное
Меня задержали во время того когда я только рвал и собирал в пакет это же получается не оконченное я же не куда с ним не ушел и даже не отходил от дангого места и получантся я не доделала то что хоьел так же это... или подскажите пожалуйста можно ли мне вообще выйти через 30...?