Как защитить себя в ситуации с шантажом после интимной видео сессии в Skype?
Стандартный совет - обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Обращайтесь в полицию и тогда это видео станет достоянием общественности.
Поздравляю Вас, что Вы познали не только прелести "бесплатного вирта в сети", но и суровую действительность технических возможностей 21 века.
Напишите ей, что она может делать все, что угодно, что платить Вы ей не собираетесь, и что при выкладывании в сеть к ней в дверь позвонят сотрудники подразделения К полиции при силовой поддержке ОМОНа. (Такой же блеф, как и с ее стороны)
Со взрослением "Вас".